Вечер встречи выпускников PDF Печать E-mail
05.02.2020 10:57

1 февраля состоялся всеми любимый традиционный школьный праздник – Вечер встречи выпускников. В спортивном зале школы собрались выпускники, педагоги и ветераны школы. Звёзды школьной сцены –победители общешкольного проекта «Минута славы» – подготовили для гостей Вечера яркие выступления. Каждому юбилейному выпуску подарили видеоролик об их школьном детстве, созданный на основе фотоархивов. Порадовали и выпускники фотофильмами о своей дружбе после школы. Звучали стихи и песни, добрые пожелания и слова благодарности – и казалось, что время повернуло вспять… Встреча школьных друзей была наполнена светом и теплом воспоминаний.

И нет, пожалуй, дня чудесней,

Когда делам всем вопреки,

Спешат на радостную встречу,

Твои друзья – выпускники.

И вновь звенит звонок веселый,

Улыбки счастьем расцвели,

Встречай детей, родная школа,

К тебе сквозь годы мы пришли!

VlAO5ttpwqYRPIFJU zwoI8Rofy9u-TRoARQiXt5V04sbENeC2wu7mADSC08024G9ajgviwW7okSNCiX1lvyI (1)P1dUqbDN9TkrSkl2dXWuUYS2jQIRpjtB8