Уроки безопасности PDF Печать E-mail
01.11.2019 14:29

В соответствии с постановлением Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Зеленогорска от 10.10.2019 №27 «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности несовершеннолетних и недопущению смертности от внешних причин» во всех классах МБОУ «СОШ № 172» перед каникулами в период с 20 по 28 октября прошли тематические беседы и инструктажи о правилах безопасного нахождения в быту и общественных местах, на водных объектах. В электронном журнале школы размещены памятки по безопасному поведению детей и родителей (законных представителей).

Активисты школьного отряда ДЮП «Агенты пожарной безопасности» провели 1 ноября акцию «Будь осторожным с огнём!». Ребята приходили в класс, читали стихи на тему пожарной безопасности и оставляли памятки для размещения в уголках классов.

gTKcsgKVhjMkHDJ2RwVyhU2X4ayshMM-M3Xy8P--9aqE928OEBz6IrAAKYRYdeX8XMgQWWn3VVlA0JBWmRdeySBU