Интересная поездка PDF Печать E-mail
02.10.2019 17:44

21 сентября в субботу обучающиеся 3х классов школы (кл рук Красикова Н. Ю., Шуляк Г. Д.) побывали в пещерах в пригороде Красноярска. Пещера Караульная — замечательное место отдыха с друзьями! Она очищена от мусора и копоти, сделаны перила и навесной мостик для более безопасного передвижения, экспозиция глиняных фигур, освещение. После экскурсии в пещеру у ребят было море впечатлений! Они своими глазами увидели сталактиты и сталагмиты, и даже кораллиты. Это такие шарики, которыми покрыты стены и потолок. Ребята увидели даже летучих мышей.

Поход в пещеру сопровождался интересным рассказом экскурсовода о жизни пещеры. На поляне около пещеры все полюбовались видами на Енисей и противоположный берег. И, конечно же, сфотографировались на память! День прошёл очень интересно и познавательно!

RwFNQaanvHsBGErn5LytZ8ibJy-UZvKqMreidYTHKJMU