В добрый путь, дорогие выпускники! PDF Печать E-mail
03.07.2019 12:47

28 июня состоялось важное событие для наших выпускников: ребята получили аттестаты и попрощались навсегда со школой. Торжественная часть по выдаче аттестатов прошла в традиционно дружеской атмосфере, для каждого выпускника прозвучали стихотворные пожелания. Администрация и педагоги поблагодарили выпуск за вклад, внесённый в историю школы. Звёзды выпуска: золотые медалисты – Пименова Кристина, Седова Анастасия. Лучшие спортсмены: Пимкин Александр – член сборной Красноярского края по лыжным гонкам; Вороновнин Егор – призёр края по плаванию; Краснов Александр – призёр края и кандидат в мастера спорта по рукопашному бою. Имеют спортивные разряды: по баскетболу – Блинова Ксения и Ермаков Данил, по лёгкой атлетике – Буторина Дарья и Яблучанская Дана, по прыжкам с парашютом – Адикитопуло Александр, по пауэрлифтингу и спортивному туризму – Марчин Виталий, покоривший Эльбрус и Казбек. Творческие звёзды: Якубович Алина – победитель Всероссийского конкурса в составе Театра мод «Феерия», Немчинова Алина – победитель конкурсов по спортивным бальным танцам в составе ТСК «Феникс», Пашкова Анастасия – призёр хореографических конкурсов в составе коллектива «Город 24», Парфенчук Диана – призёр конкурсов в составе ансамбля народно-сценического танца «Сударушка». Волонтеры и лидеры Российского движения школьников – Немчинова Алина, Пименова Кристина, Ермаков Данила, Краснов Александр, Марчин Виталий, Привалова Ульяна, Михалева Дарья, Пимкин Александр, Сумарокова Виктория, Яблучанская Дана, Якубович Алина. После получения аттестатов выпускники приняли участие в общегородской Акции Памяти – возложили цветы к памятнику воинам – интернационалистам. А затем приняли участие в городском празднике «Алый парус».

Пролетели годы незаметно -

До свиданья, школа, навсегда!

Знай, минуту расставания эту

Ты забыть не сможешь никогда!

Воплотить мечту свою старайся

И в большую жизнь смелей иди!

В дружбу верь, в себе не сомневайся -

Ждут успех и счастье впереди!

В добрый путь, дорогие выпускники!

DSC05531DSC054207DSC054273DSC05429DSC05431DSC05434DSC054378DSC05497DSC05530cjuknttdaXMbjNg8F0 3YMLOY7FnSdAh8VY73z4h4lxkzqnqfHc-hYA

Обновлено 03.07.2019 13:20