Лето спортивное PDF Печать E-mail
21.06.2019 12:51

С 1 июня в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием при МБОУ «СОШ № 172» работает спортивный отряд под руководством тренера школьного ФСК «Эверест» Брельковой Натальи Вячеславовны. Дружная команда активно занимается баскетболом, совершенствуя навыки этой игры. Интенсивный тренировочный процесс – главная задача работы отряда. Кроме этого, в течение смены для юных спортсменов были организованы уроки безопасности – профилактические беседы провели инспектор ОДН ОМВД Зевакин А. А. и инспектор ОГИБДД Фаллер С. В. Успешно прошёл в отряде конкурс рисунков на асфальте «Я выбираю здоровье!». Победителем стала Батуро Полина, её рисунок «Баскетбол – моя жизнь» понравился всем. Большую радость доставляют ребятам прогулки в городскую зону отдыха – на карьер. Купаться, конечно, нельзя, зато какое удовольствие вблизи водоёма на летнем солнышке провести соревнования по пляжному волейболу!

DxVWybyDfcUт6т547Nnj0sEckEDJJN3QOquIg86JxXVSNCKc (1)Cpgo0EtoutgeL9e0XVgboYdS0p9sASmo0TLIoT6KLbpQLLD3K u_uh0 (1)I8ice4gUKYwjMM4FaoA8HcuUtEPuq q2QVtAcBvUcAqQW-AhT5XRi-I