Флешмоб, «Затея» и многое другое… PDF Печать E-mail
10.06.2019 11:13

Началась вторая неделя работы летнего лагеря дневного пребывания «Школьник» на базе МБОУ «СОШ № 172».

В субботу, 8 июня, для ребят было организовано мероприятие продюсерского центра «Арт-шоу «Затея» г. Красноярска, которое представило веселую игровую программу с цирковыми трюками и аэродинамическими куклами «Лето красное – безопасное». В доступной, лёгкой форме герои объяснили младшим школьникам, почему важно и нужно соблюдать правила безопасного поведения дома, на дорогах, в лесу, на воде. В ответ артисты получили радость, улыбки, смех детей и благодарность педагогов.

В этот же день лидер РДШ Кондренко Маша провела занятия по обучению танцевальным движениям флешмоба РДШ. Ребята с удовольствием разучили новый танец – теперь они смогут принимать активное участие во флешмобе РДШ при проведении общешкольных акций .

По итогам конкурсов рисунков, проведённых ранее, оформлены выставки лучших работ: «Здравствуй, лето!» – конкурс, посвящённый началу работы лагеря, «Что за прелесть эти сказки!» – конкурс, посвящённый 220 летию со дня рождения А. С. Пушкина.

Каждый день для ребят в лагере – это новое интересное событие, запоминающееся надолго.

а13а12а2а3а4а5а7а8а9а10а11а12