«Ярмарка профессий» PDF Печать E-mail
04.04.2022 13:56

02 апреля 2022 г. ученики и родители девятых классов нашей школы приняли участие в городском профориентационном проекте “ПрофАкцент” - посетили «Ярмарку профессий», где смогли получить информацию о поступлении в КГБПОУ «Дивногорский медицинский техникум», КГБПОУ «Дивногорский техникум лесных технологий», КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум», КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П.Астафьева» п. Ирша, КГБПОУ «Канский библиотечный колледж», КГБПОУ «Канский политехнический колледж», КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства», КГБПОУ «Канский технологический колледж», КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум», КГБПОУ "Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса". Организатором данного события были педагоги МБОУ «СОШ № 175». Многие ученики выпускных 9х классов стоят перед выбором будущей профессии, поэтому полученная информация была очень полезной. "Ярмарка профессий" понравилась всем.