Краевая профилактическая акция «Большое родительское собрание» PDF Печать E-mail
16.03.2022 11:22

В рамках межведомственной профилактической акции "Большое родительское собрание" 15 марта в школе 172 прошли родительские собрания в 2"А", 2 "Б", 7 "А" классах с приглашением старшего инспектора ОДН капитана полиции Зевакина А. А. «Правовое воспитание – основа личной безопасности детей» - именно об этом говорил с родителями Зевакин Андрей Анатольевич, заострив внимание на видах ответственности за участие несовершеннолетних в несанкционированных мероприятиях; о необходимости родительского контроля за действиями несовершеннолетних детей, особенно в местах массового скопления граждан; об организации досуга и занятости несовершеннолетних.