dop obraz_min

Дополнительное образование детей — вариативная часть общего образования, которая позволяющет обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

Дополнительное образование (10)

Последние загруженные файла в этом разделе

Рабочая программа дополнительного образования «Легоконструирование» 2019-2020 (Дополнительное образование/Дополнительное образование)
Рабочая программа дополнительного образования «Волшебная бумага» 2019-2020 (Дополнительное образование/Дополнительное образование)