Приём в 1 класс

Приём в 1 класс

1 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года МБОУ«СОШ №172» начинает приём детей в 1-е классы 2022-2023 учебного года.

50 вакантных мест (2 класса: "А" - Трифонова Любовь Тихоновна, "Б" - Юрченко Елена Александровна) льготных категорий граждан и проживающих по закрепленной территории, утвержденной Постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 14.02.2022 № 31-п.

График работы школы:

Понедельник-пятница: 08:00-17:30

Суббота: 09:00-12:00

Телефоны для справки: 3-33-90 (директор), 3-46-23 (секретарь).

При подаче заявления в МБОУ «СОШ №172» по микрорайону и льготная группа (1 поток) необходимо при себе иметь:

1) Заявление о приеме на обучение;
2) Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
3) Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
4) Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
5) Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
6) Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение);
7) Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении учреждения и (или) очном взаимодействии с ответственными лицами учреждения родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах 2-5.
Учреждение  осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки учреждение вправе обращаться к соответствующим государственным информационным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.

Обращаем внимание на необходимость документа, подтверждающего льготу!

Запись вне микрорайона начнется с 6 июля 2022 года.
Информация о количестве свободных мест вне микрорайона будет размещена на сайте 05.07.2022. Для записи вне микрорайона справка с места жительства(пребывания) не требуется.
В школу вне микрорайона проживания можно записаться ТОЛЬКО при наличии в ней СВОБОДНЫХ мест после записи всех детей, зарегистрированных в микрорайоне, а также имеющих преимущественное право.

Показывать #