Работа в условиях COVID

Работа в условиях COVID

Актуальное! Дистанционное обучение.

Реализация образовательных программ для учащихся 1-11 классов до 08.12.2021 будет организована с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Расписание звонков при дистанционном обучении:

Время урока

Время перемены

1 урок

9.00-9.30

2 урок

9.45-10.15

3 урок

10.30-11.00

4 урок

11.15-11.45

30 мин

5 урок

6 урок

7 урок

13.45-14.15

Расписание уроков начальной школы

Расаписание уроков 5-11 классов

Приказ о переходе на дистанционное обучение

Рекомендации для родителей

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Электронные ресурсы для дистанционного обучения

ucheba doma

7

_____________________________________________________________________________________________

Об организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 года в школах г. Зеленогорска в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители! Новый учебный год в школах города начнется в новых условиях. В соответствии с санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598-20, Протоколом совещания у главного государственного санитарного врача по г. Зеленогорску от 19.08.2020 № 6 в школах города вводятся следующие дополнительные правила:

1. Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных классов, групп.

2. За каждым классом закрепляется отдельный учебный кабинет, за исключением предметов, требующих обязательного оборудования. В случае нехватки учебных кабинетов используются информационные центры, библиотеки, актовые залы.

3. Кружки, секции, дополнительные занятия, группы продленного дня возможны для учащихся одного класса.

4. Для минимизации контактов во время прибытия в школу: открываются несколько входов в здание школы, время начала уроков для разных классов может быть разным, что регулируется расписанием.

5. Ограничивается доступ в здание школы родителей (законных представителей) школьников. Посторонние лица в школу не допускаются.

6. Проводится обязательная утренняя термометрия школьников, работников. При наличии температуры 37,1 и выше, других признаков заболеваний у школьников: сообщается родителям (законным представителям), вызывается скорая медицинская помощь при необходимости.

7. Проводится дезинфекция помещений и всех контактных поверхностей, проветривание, обеззараживание воздуха.

8. Используются антисептики для обработки рук при входе в школу, в столовую, после посещения туалетных комнат.

9. При приеме пищи в столовой столы в обеденном зале размещаются на расстоянии 1,5 м друг от друга. Все дополнительные мероприятия проводятся с целью санитарной безопасности и сохранения здоровья школьников. Необходимо провести разъяснительную работу с детьми о соблюдении мер санитарной безопасности. Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Управление образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска

Режим питания в условиях COVID

Режим занятий

Расписание звонков, термометрии, особенности образовательного процесса